Андрей Степанов

Друг описываемого парня в такой ситуации (внутри) прав или нет?...

Кароче сидели двое пили пиво.. . тут к ним подходят двое амбалов-мужиков и говорят вы чет тут пиво пьете, почему нам за ним не сгоняли, сейчас побежите - а ну марш.. . парень типа им говорит - че сами не сходите? тот амбал толкает этого влегкую и второй тоже, говорят а семечки ты че тут соришь - тебе веник дать? парень в ответ толкает и бьет одного после чего достает газовый баллончик и хуячит обоим в лицо по полсекунды где-то, чтобы сразу уходить или добивать... решает уходить.. . отходит на 5 метров.. . смотрит его кент стоит на месте также рядом с ними ... думает уходить нельзя - не бросать же его - кричит ему погнали, но тут эти двое разом бьют того несильно кента и он падает и хватается за лицо и бегут на этого парня пшикнувшего на них.. . он еще одному дозу перца в рожу со встречным махом рукой в область головы.. . но они его кароче окружают с двух сторон и начинают бить.. . он махнет на одного рукой ему в ухо прилетает в этот момент два удара от второго, он разворачиваться на второго начинает ему с ноги в лицо прилетает.. . кароче в итоге он упал - эти двое подбежали его и начали бить ногами лежачего по лицу.. . кароче он встал начал говорить типа че вдвоем только смелые по одному слабо и т. д.. . и кароче эти двое говорят а че ты пшикнул первый у нас глаза слезятся и т. д.. . а че вы до нас доебались.. . ну просто доебались и все мы ж первые не били. . ну значит собирались.. . кароче идет проверить как там его кент лежащий в 10 метрах которого сразу ударили, а его там нет.. . он убежал типа.. . это нормально, что он убежал?.. .

Павел Титов

Ненавижу большие тексты ни о чем.

Наталья Хвостова

Русский язык учи, быдло.

Григорий Онищенко

неправильно, что ногами били

надо выслушать все стороны сначала
тот, что убежал, что говорит?

Ольга Бессараб

ух ебаа... какие возле-подъездные страсти. Хорошо что я не такой идиот...

Наталия Пахомова

Обычная быдло-потасовка. Таких на каждой улице десятки за вечер.. . Ниче новенького. Там все не правы

Саидмузаффар Шарипов

И куда мир катится. Вижу тут не всех Чернобыль стороной обошёл...