Na
Natali

Друг описываемого парня в такой ситуации (внутри) прав что убежал или нет?!..

Кароче сидели двое пацанов болтали за жизнь, попивали ранней ночью на лавочке пиво тихо и с юмором. . тут к ним подходят двое амбалов-мужиков и говорят вы чет тут пиво пьете, почему нам за ним не сгоняли, сейчас побежите - а ну марш. . парень типа им говорит - че сами не сходите? тот амбал толкает его после этого влегкую и второй тоже, говорят а семечки ты че тут соришь - тебе веник дать? и опять толкают. . парень в ответ толкает и бьет одного после чего достает газовый баллончик и хуячит обоим в лицо по полсекунды где-то, чтобы сразу уходить или добивать. . решает уходить. . отходит на 5 метров. . смотрит его кент стоит на месте также рядом с ними ...думает уходить нельзя - не бросать же его - кричит ему погнали, но тут эти двое разом бьют того несильно кента и он падает и хватается за лицо и бегут на этого парня пшикнувшего на них. . он еще одному дозу перца в рожу со встречным махом рукой в область головы. . но они его кароче окружают с двух сторон и начинают бить. . он махнет на одного рукой ему в ухо прилетает в этот момент два удара от второго, он разворачиваться на второго начинает ему с ноги в лицо прилетает. . кароче в итоге он упал - эти двое подбежали его и начали бить ногами лежачего по лицу. . кароче он встал начал говорить типа че вдвоем только смелые по одному слабо и т. д. . и кароче эти двое говорят а че ты пшикнул первый у нас глаза слезятся и т. д. . а че вы до нас доебались. . ну просто доебались и все мы ж первые не били. . ну значит собирались. . кароче идет проверить как там его кент лежащий в 10 метрах которого сразу ударили, а его там нет. . он убежал типа. . это нормально, что он убежал? .

Kurbon Otambekov

У меня тоже были такие кенты. Нах они нужны, разогнал. Но понтов два вагона. Если коснется с такими друзьями один останешься! Друг он или Друг или НЕТ. А это мясо.

Светлана Изотова

Это нормально, так как испуг-это норма. Просто это не по дружески

Светлана Sova Соловей

Нет. Он после этого дерьмо, а не друг.