Шеннепей

Парни как бы вы реагировали на ситуацию, в которой были в курсе? внутри...

Ваша нынешняя девушка будет звонить, в смс оповещать вашей
бывшей девушки, что она с вами живет, воспитывает ребенка с вашим участием
(неизвестно от кого) , да еще и беременна от вас, поливает грязью бывшую. А на
ваш номер тел. будет несколько раз в разные дни, и в разное время суток пытаться
звонить ваша бывшая, чтобы уточнить лично от вас информацию, или хотя бы вас
попросить чтобы вы угомонили свою нынешнюю чтобы она не звонила и не отравляла
смс бывшей. А на вашем номере будет отвечать на звонки бывшей нынешняя девушка. После нескольких неудачных попыток ваша бывшая не будет звонить на ваш номер. Как вы поступите в такой ситуации с нынешней девушкой? Что думаете на эту
ситуацию?

Елена Соболева

а с хуя ли на моем номере будет отвечать нынешняя? ИМХО крайне поганая ситуация, такую девушку слать надо подальше - сегодня бывшая, а дальше кто?

Ирина Солошенко

нахера с такой новой спутался? бред какой-то.