Павел Кондратьев

В чем смысл фразы все мужики козлы? Это в том смысле что всем мужикам рога ставят?

Наталья Зенина

просто обида такая
мужчина не хочет слышать и слушать свою женщину
а зачастую и не умеет любить, проявлять свои чувства

Аленка Руденок

Так говорят бабы которым не удалось сделать из своих мужчин баранов, которые исполняют бабские хотелки!

Инна Ушакова

Козлы у Коз, а Настоящие Мущины у Настоящих Женщин..

Вячеслав Бабичев

Мы ставим рога, мужики ставят нас раком, все в жизни закономерно)))

Роман Постричев

ходют, мекают, но, падлы, не дают молока. козлыыы)

Олеся Пак

мужики не козлы, они твари последние

Вячеслав Багаев

Не надо обобщать. Я вообще не понимаю этой фразы. Какая разница мужчина или женщина? Каждый человек это личность. И кстати, подобная фраза и про женщин есть. Так что, это значит что буквально все на лево бегают?
Нет тут смысла

Амирхон Мансуров

Бывают и с рогами, но это не обязательно. Девушки имеют в виду, что мужчины многие эгоисты, предатели, изменщики, безответственные и т. д. Но не все конечно!!!!