Виталий Соснин

Хочу прицепить изоспан фольгированный к решетке радиатора ВАЗ 21074.

Есть у кого какие соображения, чтоб было красиво и не слетал? Может на хомутики пластиковые через планки решетки?

Nata D

мысль хорошая, но сырая. есть еще куча нюансов о которых ты не подумал

Ольга

проволокой шестеркой само то, будет красиво, надежно и практично!

Александр

выдерни решотку вопрос пяти минут и изнутри как ты сам догадался хамутиками)))))))))))

Ирина Олимская

мда. хомутики-это круто

Морозова Елена

Сейчас это делать нет смысла. Двигатель будет грется и вентилятор постоянно будет работать. При -20гр. это можно установить. Я в свое время просто ставил картонку между радиатором и решеткой.