Ма
Маня

В чем логичесская ошибка? Треллер - это фильм детективного жанра.

Млять.. . не треллер, а ТРИЛЛЕР

Надежда Дворенкова

треллер это не фильм

Анна Самохвалова

треллер это краткое содержание или основная мысль фильма

Мадина Мырзахметова

ошибки может и не быть. Триллер часто выделяют в отдельный поджанр, но это дело такое

Светлана Бородулина

Слова треллер не существует. Есть трейлер - анонс в виде нарезки коротких эпизодов фильма и есть триллер - остросюжетное (чаще всего криминальное) произведение (не обязательно детектив и не обязательно фильм) .

https://ru.wikipedia.org/wiki/Триллер

Надо понимать, что "детектив" - это подмножество более широкого жанра "криминального романа". Так, например, Чейз писал именно криминальные триллеры, но НЕ детективы.