Елена Мензелева

Стоит ли прочитать всю историю Star Wars? сабж (комиксы, книги)

Волкова Оксана

Попробуйте, но из-за массы всей этой продукции там не будет единой стройной истории. Поэтому, в зависимости от вида произведения, выделяют различные уровни каноничности материала.

ОК
Оксана Кунцевич

Если Вы яры й фанат, то можно, а так это как Стартрек, только комиксы про них не очень ( может быть просто потому, что я не люблю издательство Image )