Александр

как найти нужную книгу? (из серии Star wars)

Я недавно нашел самую 1 книгу, короткую но книгу. Это была самая 1 книга из серии звездных воинов боба фетт. Ну называлась она "боба фетт: остаться чтобы выжить".Она была такой интересной что мне захотелось узнать что было дальше. И вот я уже прочитал 2 книги а 3 найти не могу хотя есть и 4.(На имхонете я искал)
помогите мне найти эту сраную книгу?! я ее уже неделю пытаюсь найти!
P.s. простите что ТАК часто повторял одно и то же слово по 2 раза

Baxtiyor Maxmatkulov

Здесь четыре книги о Бобе Фетте - http://coollib.net/booksearch?ask=боба+фетт

Светлана Смирнова

по своим чувством!!!