Дима Павлов

Звёздные войны из серии Twistheads - Star Wars (2012)

Звёздные войны из серии Twistheads - Star Wars (2012) для чего у них цифры в башке

Fadeeva Natalia

Для игры. Допустим, ты играешь Дартом Вейдером, а кто-то ещё - мастером Йодой. Открываете им головы и соединяете (они соединяются как нарисовано на сопроводительной картинке) . После этого крутишь свою фигурку и снова открываешь. Если цифра в окошке твоей фигурки больше, чем в окошке фигурки соперника, ты выиграл.