Фёдор Корнейчук

какие мужчины посещают дома терпимости? а какие пользуются услугами плечевых?

Tatyana Yugay

Какие познания..

Nataly Barysheva

Терпеливые. Дальнобойщики.

Настя

Все!))

Татьяна Семёнова

У меня товарищ - писатель - жизнь прожил и не знал что такое плечевые. В своём романе описывал их и спорил со мной, что их так не называли.

Егор Сосков

кому нужно тот и посещает, - без романтики и интриги - нужно/сходил. А о "плечевых" ничего не знаю.. . видимо новые реалии.