Байрам

Нормальные мужчины пользуются услугами ночных бабочек?

под словом "нормальный" понимайте, что хотите.

дуремары))))

Наталья Сухова

а потом несут пыльцу, полученную от ночных бабочек, домой к жене в постель

что за безнравственные создания!))

Наталья Подзигун

нет, нормальные пользуются любовницей

Денис Петроченков

иногда одиноко.. а поговорить то хочецца

Альбина Хаирова

Нет. НО это больше зависит не от их нормальности, а от того, что они хотят от жизни. И какие у них принципы. Ну и конечно от того, как комфортны ему интимные и прочие отношения с его дамой. Ведь он же понимает, что она может быть похлеще любой бабочки, если они в унисон в отношениях. Есть дамы - достаточно раскованы и спокойны - мужчине не интересно идти куда-то - ему страшнее потерять такую мадам. Он инстинктивно тянется к ней и все тут - без объяснений.

Александр Валинуров

Нет: всему виною спид, а бе це де гепатит, гонорея сифилис и прочая фигня. да и отсутствие чувств со стороны ее )

Аня

интересно, а есть ночные мотыли?))

Azamat Ablakulov

Нет не пользуюсь) предпочитаю хороших адекватных женщин

Дмитрий Шатров

У нормального мужчины - нормальная жена и бабочки ему не нужны

Андрей Мякишев

Нет, потому что мне все говорят что я не нормальный!

Игорь Гладун

Терпеть не навижу, Этих тифозных нимф...))

Vahe Xaratyan

нормальные мужчины не дрочат регулярно в 26 лет

Maria Tolkacheva

Есть и такие

Павел Андреевич

по пьяне и за компанию

Ек
Екатерина

Нет. Под словом нет ничего не надо понимать. Нет, и всё ))

Станислав Гержот

у нормальных семьи

Елена

Неаа!)) ) Взаимно Пользуемся нормальными Бабочками)))

Татьяна Борисова

одинокие - да )))