Азамат Хафизов

Почему наши "предурки" опять проиграли? Зенит @ Баер 0:2

Nastya Nastya

у меня ФК "Гомель"

Вика

Лохи.

Анастасия Прокофьева

потому что они ваши ПРИДУРКИ
были бы умные - выиграли

Наталья

У них доспехов небыло.

Юл
Юлия

Потому что это не наш вид спорта, все лезем, чета раз в году палка выстрелит а базару что лучшие в мире

Елена Тишкова

никто не знает во что играли

Кр
Кристина

почему ты русский язык незнаешь?

Ирина Дорожкина

расслабились . А особо не напрягались

Игорь Алиев

По моему тактика вообще неправильно была выбрана. Немцы всегда играют плотно, там нужно было мелких и шустрых ставить и по флангам давить, Халкам с Рондонами там нечего ловить.

Ирина

Лига Чемпионов турнир не для российских клубов.. . если даже состав Барсы переодеть в футболки Зенита, то через 2 месяца они превратятся в Халков, Кержаковых, Аршавиных и Витцелей...