Настенька Новикова

Почему зенит проиграл? Как же так?

Евгений Божко

Проиграл ибо слабее прооиграл ибо сопернику имя клуба важней даже при скромных зарплатах

Снежана Рябухина

наверно потому что не хотел выигрывать....

Махмуд Джураев

Потому что ничего серьёзного у ворот бельгийцев, зенит не создал

Сергей Гукасов

потом что плохо играют

Ал
Александр

Потому что они и не играют последнее время нет у них игры, и если в ЧР это прокатит, то Лига Чемпионов это Лига Чемпионов....

Ринат Галиев

бог всё видит

Елена Шувалова

потому что дома сидеть надо было!!!

Сл
Славик

если ты тратишь огромные бабки на трансверы - это не означает что ты будешь выигрывать

Юрий Сапрыкин

потому что все играют в Зените за БАБЛО, никому нет дела до истории клуба, традиций, титулов, никто не хочет "рвать жилы", игроки ходят пешком и пас нормальный не могут отдать, потому и проигрываем всяким АПОЭЛам и Андерлехтам... (

Макс

Так решили букмекеры