Ольга Маслова

Как вернуть себе гордость в глазах человека, который не ценит и в глазах которых ты тряпка? (Оправданно)

Речь о любовных отношениях

Алексей Конарев

отрасти новую, свою собственную

Регион

молча уйти

Светлана Саввина

какая разница тебе что думает другой. это можно так свихнуться если жить для "вида"

Ве
Вера

Гордость или гордыню?
Гордый человек никогда не будет обращать внимание на идиотов. Не надо мышцами заменять отсутствие мышления. Ты не можешь быть ни "светлым, ни тёмным". Ты можешь быть просто другим!

Ya
Yaroslava

...если хлопец думает о девушке что тряпка то девушка может родить от него что бы успокоить его гордыню ...а если парень стрелял и промахнулся то никак =помнить об этом грехе как об ошибке унижающей такое нужно помнить что бы не повторить ...а по какой причине ещё может девушка думать плохо о хлопце ?? то что не подрался из за неё это только говорит наоборот что хлопец крут и своё здоровье ценит больше чем не своё ...йа просто кроме промаха не знаю что может унизить парня ???а отсутствие девственности девушку ???