Татьяна Лавренова

Цените тех людей, которые забили на свою гордость ради вас" (с)

Антоха

Забили на гордость - ценно, забили на принципы - слабохарактерно

Ан
Анастасия

что-то я таких людей рядом не наблюдаю....

Игорь Баширов

не ценю. Себя надо ценить в первую очередь.

Ol
Oleg

Очень ценю! два раза ценю, да я живу с ней и надеюсь буду ценить её и жить с ней до конца своей жизни

Елена Зозулина

может ради меня какой урод забьет что мне ему руки целовать

Оксана @@@@@

По сути это победа того человека, который свою гордость спрятал, поборол. Это его огромное достижение, это прогресс. В любом случае гордость всегда вредит.

Николай Прозоров

никогда не была гордой

Александр Куликов

Гордость? что это? )))))))))))))))))))))

Сашулька Жданова

ПРИЗНАК НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ,,,,