Дарья Ломоносова

CCCР: гордость или желание забыть?

Эркин Бекмурзаев

Как я могу его забыть???Я могу только сказать спасибо ему,за мою счастливую жизнь...Какие же прекрасные были эти люди,что так постарались в своей жизни,и через что только не прошли,чтобы моя жизнь была прекрасной.

Лена Солаченок

Гордость, однозначно.

Залина Красова

Помойка была мерзопакосная.
Холодная жопа мира, из которой просто так не выпускали.
Выездную визу помните? А такие бывают только в тюрьме)

Dinaria Cozma

А как это забыть?... если за 20 лет умудрились ничего создать, а пользуемся тем, что было создано.

Наталья Мамай

Рад что забыл этот пионер лагерь строгого режима для взрослых.

Павел Raikin

Можно по разному относиться к СССР, невозможно одно-его забыть.

Ирина Борисова

Как можно забыть, если всё вокруг напоминает.. нового, кроме Ашанов и Икей ничего нет...

Санёк Неугамонный

В СССР, несмотря на дефициты, мы жили, а сейчас кое-как выживаем

Sereha Antipin

ГОдость, конечно - наша страна

Эляна Шевченко

Не перестаю восхищаться уровнем пропаганды в СССР, это ж надо так убедить, что до сих пор люди свято верят, что они хорошо жили))

Jkub Jkub

В СССР было много хорошего но и говнеца хватало.

Леночка Шенина

Вообще-то мы гордимся тем, что периодически забываем свою историю, какая-бы она не была. Ну, или перекручиваем её, мягко говоря.

Татьяна Мурашова

Гордость.. . и сожаление, что профукали. Предали нас.

Андрей Игнатов

Это весело, а тебе не понять всё равно.

Елена Конова

Горжусь, что очень скоро этот кошмар мной забыт!.

Дмитрий Жуков

желание забыть гордость

Вячеслав Квасов

Скоро поколение вымрет и забудется всё. Молодым то внушается другое и многие верят, а ведь прошло всего 20 лет

Алексей

желание забыть