Azamat Ablakulov

Теоретически знаю, что гордая. Да, но как лечится гордость, почему-то забыла. Почему, забыла? ;))

Арсений Макаров

Что ты знаешь о гордости, жалкий червь!!!

Ольга Юлинова

старческий маразм
не лечится
только доктор Смерть поможет

Oleg

Лечится жизненными ситуациями, которые тебя ставят на место. Общество не любит высокомерия.

Эльдар

Лаской.. от ласки гордость-тает.. и счастьем в глазах- сияет..)

Мариночка Филиппова

напомнят и ещё раз напомнят, не забудешь не переживай

Сергей Иванов

Забывается то, что никак не используется

Сергей Ревин

гордость адекватна самоуважению, зашкаливает при гордыне и отсутствует у... .
ну Вы поняли

Евгений Почкалин

гордость не болезнь ало