Аннет Алексеева

а ты гордишься тем что умеешь фотогрфировать? ну хотябы теоретически .

глядя со стороны на челавека с фотоаппаратом не гришь себе... вот лошара ктож так фотик держит..

Ксения

Буду гордиться, когда фотографией на что-нибудь заработаю..

Светлана Мосина

я себя хвалю за то, что дружу с фотошопом...

Павел Горбушин

Да НЕ УМЕЮ я фотографировать, не умею! 55-й год учусь, и всё никак...

Эд
Эдуард

глядяжу со стороны на челавека с фотоаппаратом неи гришью себе... вот лошара ктож так фотик держит..)))))) )

Артём

Если профи не гордится тем, что он делает - нахрен такой специалист нужен?
(вместо фотографа можно подставить любую другую специальность - попробуй...)

Пырсов Вячеслав

Бывает так, что оглянувшись назад, вспомнишь и, в самом деле, загордишься. Повернёшься обратно и понимаешь, что всё уходит. Практически.

Ко
Котёнок

Да теоретически умею фотографировать...

Ан
Андрей

нет. . не говорю

Иван Зюканов

нее.. .
смотрю чужие... -восхищаюсь, подсказываю или молчу
скидывайте, для эксперимента

Надежда Андреева

Согласен с ВылысыпыдыстЫм

Дмитрий

Смотрю со стороны как девушка снимает, мучается. Смотрю на частокол из "моделей" точно на середину кадра и начинаю что-то рассказывать. Вот так попробуй. Или вот так.

А она мотет на ус, слушает. А как выложит в социялку что-то интересное - думаю, ах же ты зараза такая, хорошо получилось.. . Мне бы так.. .

Не буду больше говорить ничего!

Встретишься снова - Как тебе? - Понравилось! - А вот тут можешь сказать.. . (БЛЯ... ) и по новой.

Юл
Юлия

На сегодня почти все ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЫ с полупрофессиональными камерами

Ангелина Шведчикова

Гордости не вижу.

Алексей Смирнов

кхе.. кхе.. . канеш говорю))

Паша Юдин

я толерантен) )
снимать не умею))

Люда Теплова

Каждый фотографирует как нравится, а не правильно ли сфоткал?

Кр
Кристина

я тоже как лошара держу 😞

Охотник Заудачей

нет. каллиграфист нынче вправе более гордиться, нежели кто знает что есть USB-порт.

Наталия Пучинина

Горжусь! (Горжусь теоретически)