Валерия Аникеева

Что лучше? Быть гордой, но одинокой. Или наступить гордости на горло? а ?

Николай

причем здесь магия! ? .Вам в психологию....

Алексей Бученков

А Вы гордость с гордыней не перепутали? На горло обычно собственной песне наступают... А гордость она или есть или ее нет, как не крути. ЕЕ, т. е. гордость вот так не затопчешь.

Тэране

Изумительная постановка вопроса. Почему или? Почему не и гордой, и востребованной. Понятно, что каждой даме попадаются мужики её уровня развития. Но предполагать, что все мужчины выбирают жён по степени их подчинённости-это уже слишком. Даже для вашего уровня.

Игорь Истомин

одной трудно и плохо.... иногда нужно уметь уступать, хотя бы с тем, что пройдёт время и я отомщу за всё,но, как правило проходит время и всё забывается и горести и обиды, просто это жизнь.

Виктория Войнова

иногда нужно учится засовывать свою гордость куда нибудь подальше.. и быть "побежденной"
женщина должна уметь быть гибкой. . тогда сумеет достичь желанного счастья и гармонии в семье.
тут кто то выше написал.. что я вот стерплю а потом отомщу. . так вот из за этого и все отношения рушится. . один больно делает, второй сидит терпит.. а потом бац и сковородкой по балде дает, а муж ей ты че сдурела баба моя? а она ему -это я тебе отомстила за то что ты на прошлых выходных в баню пошел с друзьями и девками а меня с собой не взял.
нужно учится прощать .. т. к. идеальных не бывает людей в природе