Аня Алексеева

Ваш компьютер блокирует VAC.

Играя в соревновательном режиме, осталось 7 раундов меня выкидывает с сервера и пишет: Ваш компьютер блокирует VAC. Я эту проблему решил, но когда переподключаюсь то на сервере никого нет, а если нажать покинуть то доступ к соревновательным играм будет ограничен больше 7 дней.

Эн
Энжеша

походу ты проблему не только не доконца решил, но еще и чегото перемудрил) может все дело в антиуирусе? ну или в инете? (хотя врятле)

Lo
Lolitta

Если VAC блокирует то значит обвиняет в нечестной игре (шалун-читеришка) по этому и доступ только через 7 дней