Игорь Воронцов

Как говаривал Петр I, спасибо нашим учителям! О каких уроках и от каких учителях идёт речь?

История, уважаемые знатоки, хочется прочитать содержательный, и относительно короткий ответ.

Ма
Марат

Не говори

Светлана Овсянникова

Может и сейчас санкции научат Россию нормальной экономике, не халявной за нефть, а вот именно-промышленность, сел. хозяйство, наука.

Антон Мазухин

О шведах, воевать научили.

Ди
Дима

Это его речь перед побеждёнными шведами...