Оксана Беленкова

Подскажите по маршрутизатору Во всех маршрутизаторах до 5 портов, мне нужно больше, какое оборудование мне нужно?

Ан
Анна

У меня дировский, там 5портов. Знаю, что есть еще на большее кол-во, но это не в самом маршр. , а в доп. запчасти. Почему не обратитесь к провайдеру, вдруг у них есть? У нашего Киевнет есть така услуга.

Максим Афанасьев

а что представляет из себя порт?

Ульяна Громова

Последовательно подключаются второй ( третий и т. д. ) . Настройка каждого - отдельная тема

Алексей Бодрый

Есть маршрутизаторы с большим количеством портов - но как правило для дома хватит и однопортового + свитч. Это даст и преимущества некоторые.

Анна Алексеевна

Свитч банальный ван нужен.