Анатолий Сесин

когда я встречу мужчину своего Ольга косарева 17 051986 ?

Татьяна Князева

на цифры вашего дня рождения выпали цифры отвечающие за вашу карму -11-6-15-это день месяц год когда изменится ваша судьба. на фото энергетика идет нормальная но аура слабо желтая пробитая идет какое то мерцание ниже головы и выше груди. у вас карма катарсиса. по цифрам это какой то особый день день с очень сильной энергетикой. еще идет понятие символ- емкость чан или бак и цвет бледный белый что то из этой серии может это белесый чан или белая емкость или белый бак это какая то местность откуда идет стабильная мужская энергетика возможно он там живет или работает. еще идет музыка и энергетика открытой местности-может улица район площадь. возможно это музыкальная улица или район связанный с музыкой или музыкальным инструментом или площадь музыкальная. там еще идет энергетика воды возможно рядом есть бассейн фонтан или берег реки. там будет какое то событие очень важное для вас. на будущее идет тепло

Евгений Станов

вроде как уже 3 года, как должна была встретить, Оля.. . Ты где шпарилась?

Петр Нагорнов

Сама, увы-не встретишь. Он-сам тебя найдет.

Мария Косовская

Жди меня и я вернусь

Анна Лысова

встреча в ноябре