Олеся Туркова

Один дедушка сильно заболел. Кашлять начал, материться. От антибиотиков отказывается. С т. зр. психологии - ЧЕМ ЛЕЧИТЬ??

Сергей

ну.. . антибиотики от матещины ещё никому не помогали.. . в баньку его.. . попарить.. . а потом водки.. . с мёдом.. . и в койку...

Полина Фролова

Лечат любовь и ласка.. .
От кашля помогает молоко с медом и содой - натуральное и без последствий.

Светлана Ананич

А он вас просит о помощи?

Эльдар

Народными средствами.

Михаил Волков

у него маразм

Мария

Не заставишь однозначно, был у меня точно такой же случай !

Василий Брюхачев

подсыпать антибиотик в еду)

Маруся Схиртладзе

любовью и заботой

Настя

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!