Юрий Касмынин

Что Вам было приятно сегодня увидеть?

Анастасия Зубова

Счастливые глаза Любимой...

Евгений Топунов

пару-тройку снов и кошку на одеяле под боком

Александр Дмитриченко

Троих хороших знакомых встретила... было приятно ))

Мария Авалян

внутреннюю сторону своих век.. соскучился -))

Артем Пупынин

Как мне дверь коцнули на парковке.

Мария Синельник

Как мне дверь коцнули на парковке, а потом пару-тройку снов и кошку на одеяле под боком, после всего этого взошло солнце, и сразу Троих хороших знакомых встретила. . .было приятно )) но внутреннюю сторону своих век. . соскучился -))

Mister Pak

Он снёс мой вопрос : что такое психология ? 🙂 Несколько месяцев назад я его задал 🙂 Такого прикола я ну никак не ожидал увидеть 🙂 Порадовал меня 🙂

Евгений Шалов

Клок синего неба во время снегопада. Вкусно пахнущую дыню. Хорошо получившийся пирог.