Наталья Михайлова

вы тоже не любите листать фотографии фотоальбомов минувших дней?

они нагоняют такую сильную тоску, что аж жалеешь, что взял эти фотоальбомы в руки

Эльмир

Нет, не тоже. Нет, не нагоняют тоску, потому что жизнь была интересной.

Ирина Бойкова

да. и глаза широко распахнуты и думать матом еще не умеет. наивно, незапятнанно и пройдено

Наталья Голубева

Есть фотографии которые вызывают у меня приятные чувства. Но их мало)

Максим Гераскин

наоборот люблю.. . и никакой тоски.. . только в них можно увидеть тех, кого давно уже нет рядом...