Инга Сабурова

Здраствуйте, подскажите название фильма. он возможно телевизионный. американский. годов десяностых.

Речь там о парне, скорее всего бывшем военном, у него есть татуировка кобры. Фильм начинается с эротической сцены, вдруг врываются, кажется полицейские. потом парень отвлекая их внимание, активирует колья в полу и убегает. он ездит на мотоцикле, в одном из баров он дереться со здоровяком, который коллекционирует зубы. Героя потом нанимают спасти какую то девушку, кажется какую то дочь, от бандитов. он встречает типичного американского старичка с дочкой (а может и внучкой) . они переделывают мотоцикл в водный скутер и дают парню ружье, которое он переделывает в автомот. он вызволяет девушку после перестрелки в сарае. Очень нужно название фильма, крутится в голове уже много лет. Кажется в названии что то связанное с коброй.

Любашка Кислякова

Это Лоренцо Ламас в фильме ,,Пожиратель змей, , Snake Eater 1989
Про гвозди (не колья) ) ) в полу, смотрите на 11:45 ; про ,,коллекционера зубов, , на 26:10 http://www.youtube.com/watch?v=eu9d6_952ZE

Ко
Конфеточка

Может это серия сериала Кобра с Дудиковым?

Кристина Минеева

есть ещё Кобра со Сталоне, но там кажется такого не было