Дима Гусев

Почему криминальные истории, в основном, описывают только женщины?

Татьяна Елисеева

Женское воображение, достойно уважения!

Жа
Жанна

Любые истории

Ма
Мария

Да чаще в них попадают, видать.

Андрей Коротаев

Ага, особенно об изнасиловании. Видать, мечтают на месте потерпевшей оказаться.

Любовь Дакиева

мужчины хвастуны, рассказывают небылицы, а женщины с их слов записывают

Алишер Хабибуллаев

Отсутствие женской свободы в условиях домашнего засилья, видать, успешно активизирует выдавать желаемое за действительное )

Андрей Мезенцев

от первого лица