Та
Татьяна

США когда разберется с ИГИЛ возьмется за Путина?

Servak

Сейчас всё больше специалистов и экспертов начинают выдвигать версию что ИГИЛ - это проект западных спецслужб.

Ин
Индира

да не разберутся они с ними 😑 невозможно

Наталья

Они без Путина с игил не разюерутся

Антон

Что США ни делают, не идут дела, видно в понедельник их мама родила.

Сергей

Игил сначала с США разберется

Se
Serega

Уже взялось за порашу и яценюка. Бабок им не дают.

Аня

как бы так не случилось * что с пендосятиной и макакой - не начал бы разбираться весь мир адекватных людей \\\\\\

Нюша

Достаточно лёгким движением отключить интернет из пиндостана, и этого шибздика здесь порвут на части.
А раз этого не делают, значит он их устраивает и поёт под их дудку

Дашутка

Если США до сих пор не начали наземную операцию, значит Французский легион отказался выполнять за них грязную работу. Без него не обошлась ни одна война ни в Ираке, ни в Ливии

Кс
Ксения

Когда ИГ разберутся с америкосами, возьмутся за ивроппу

Эльвира

Игил мирный, сша это она его захапола!