Ан
Анаст

Что девушка хочет получить в подарок на новый год? До 100$ примерно

Юля Столяренко

100$ в открытке, пусть сама себе купит что хочет!

Антон

100$ ровно

Евгений Шепилев

Сумку или цепочку.

Санчелидзе Похеридзе

Неужели ты не знаешь вкусов и интересов своей девушки? Узнай, что ей нравится, из этого и выбирай!

Иван Мармулов

Подарите красивые часики на ручку. Они уже давно перестали служить по назначению, а являются одним из самых стильных аксессуаров. Сейчас существует огромное разнообразие часов на руку: маленькие, большие, круглые, квадратные, овальные, со стразами, на цепочке http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye Можно даже сделать гравировку на них.