Марина

какие сейчас модные прически с челкой на бок для подростка девушки если можно название или фотки

Алексей Настюшенков

Для парня... модно вот такие...

Для девушки... такие....

Юлия Лаврентьева

хожу уже 3 года с каскадом. кручу как хочу.

Полина

Сейчас чёлки вообще не в моде

Алексей Малеев

сейчас не 2007 год, чтобы челки в моде были

Елена Гандаева

в большей или меньшей степени "в две насадки", особенно для парней, длина короткой насадки около 4 см, а самой длинной по "настроению", главное, чтобы всё было ровненько и без "залысин", "под ноль", точно не модно, если конечно вы "не из той компании")))

Кусьма Евгеньевна

Сейчас чёлка модно прямая на глаза.

Надежда

Как тебе идёт, так и модно)