Ольга Латушкина

Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать. Не понимаю, зачем его вообще прятать ?

Великая Россия Гуру (2704) Люди во всем мире имеют право на самоопределение. Точно так же как Усраина когда-то откололась от России. А теперь нам завидует в открытую, как и крымчанам.

И5
Ирина 5

Это подчёркивание особенностей хохляцкой души...

Ек
Екатерина

Не съем - так понадкусаю, оно же.

Алла *******

Это была такая смищная щютка на Русском радио от Фоменко.

Александр Сам

Что бы было чем жопу смазать, в случае чего.

Илмидин Маматов

так НГ скоро, а сало дефицит, надо же что то на праздничный стол, кроме кружек с талой снеговой водой!!!!

Сергей Андриенко

тому що:

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители:

http://www.youtube.com/watch?v=18ZJJ09IreA

Равшан Азимов

шоб маскали ни сгили