М_
Марина _-_-_-_

Почему продвинутые бомжи в спальных мешках спрашивают сигаретки, а у самих целая пачка?

Елена Голубцова

А у тебя по ай-фону беломорину не просят?

ОК
Олег Карпенко

Потому и пачка, что СПРАШИВАЮТ!!!

Юлия Кормилицына

А еще бомж с золотыми коронками всегда старается спать лицом вниз))

Роман Миронов

А ты поживи в мешке на улице с одной пачкой? У меня за ночь в тепле и сытости 2-3 улетает даже в Юморе когда 😞 из политики ушёл курить бросить хочу . Я шучу на полном серьёзе практически всегда лишь приукрашиваю образами чтобы понятнее было. У меня в знакомых бомжах доценты имеются я у их коллег учился 😞 не смогли выстоять два раза поднимались а их всё равно размазывала по земле наша всеми любимая власть.