Александр Юдин

Кто-нибудь занимался в фитнес клубе Alex Fitness на Коломенской? Ковы Ваши впечатления?

*какие Ваши впечатления?)

Анастасия Афанасьева

Сеть клубов среднего качества обслуживания. Тренажеры вполне приличные, но ничего особенного клуб не представляет. Ремоно сломавшегося тренажера может длиться и месяц, индивидуальные занятия с тренером 1800 за одно занятие (дорого) . Есть куда более приличные клубы