Маруся Жарова

Почему вокруг все мрут как мухи?

только узнал что умер друг, что удивительно из соцсетей

Гайшута Сабитова

Вот наступил момент такой)) Пришёл Ваш возраст понимать, что люди-то уходят "в ту страну, где тишь и благодать".Раньше, возможно Вы не придавали такого значения этим смертям.

Иван Александров

вырождение вымирание идет

Мирель Чолпонкулов

Это еще недоказано)

Ра
Раяз

Ты что еще живой???

Марийка Lopatkina

Территорию освобождаем.

Руслан

Война. Снаряды. Геноцид.

Святослав Чарыев

На клейкой ленте смотрели?

Юлия

изнашиваются. если механика зависит от сил трения то ясно почему.

Иван Богомолов

природа такова!

Анна Ромашова

Все смертны.

Антон

сравнивать друга с мухой.. . хреновый из тебя друг, судя по всему.

Екатерина Жуплева

Пророчество Не может быть справедливости там, где есть закон, провозглашающий полную свободу. Станислав ЛемПроклятье всем, кто стыд предаст! Мы помним, как во время оно, Нас призывал ЕкклесиастПод кровлю Вечного Закона. Кругом Гоморра и Содом, И страх, и смрад, и блуд, и горе, И Богослов наш ветхий домУже готов обрушить вскоре. Когда писал об этом Блок*,Всё это взять он мог откуда? Что почерпнуть из этих строк, Могли мы, новые Иуды? И вот уже, огнём палим, Пока гремят раскаты грома, Сгорает Иерусалим, И набегает тень Содома. Всё диким страхом смятено. Столпились в кучу люди, звери. И тщетно замыкают двериДосель смотревшие в окно**.*см. стихотворение Александра Блока «Экклесиаст» **Александр Блок. «Экклесиаст»

Ya
Yaroslava

Так нужно.

Анастасия Прокофьева

Потому что исполняется библейское пророчество о " последних днях " ...Откровение 6 ст 8, 2 Тимофею 3 ст 1.