Екатерина Семирова

Двойственность - это злой рок?

Постоянное принуждение "к ходу-выходу". Выбор из двух вариантов один из которых правильный.

Инна Ушакова

Двойственность, противоречивость - это нормально!
Без зла не бывает добра, а также и наоборот!

Не убий - убийство зло! А тётя бохг помогает убить насильника, убийцу. . .-делает добро!

Поэтому "Правильность" варианта зависит от конкретных сиюминутных условия бытия человека! Человека - бога, имеющего мозги!

Светлана Цинк

Двойственность это когда ты решил сразу а придется потом объяснять.