Юлия Двуреченская

Можно затонировать каштановые волосы краской iroga royal 5.13 +оксид 1,5%? без предварительного осветвления

Марина Комарова

Если этот оттенок светлее ваших волос, то вряд ли. Если темнее или такой же по тону, то получится. Забыла уточнить, краска полуперманентная? Для стойких другой оксид требуется. Лично я тонирую londa полуперманентная 4 + 1,5 оксид.