Елена Богданова

Ладно) Извиняюсь за срач насчет Крыма, если, конечно, это я его развел.

Евгений

Не бля, не ты его развёл. Дядя Миша из соседнего подъезда. Вали нахрен в политику. Не хочу ни с кем ссорится из-за этой хрени! !
Так для справки, карта Османской империи:

И что самое главное, несмотря на всё вышеизложенное, турки не требуют вернуть всё обратно, только потому что это когда-то, миллион лет назад принадлежало им!