Александра Фатикова

Помогите пожалуйста=( Насчет велосипеда=( внутри

Станислав

Сейчас дают гарантию на всю технику. Лучше не заниматься самолчиением, а сходить туда, где покупал, или в сервис.
На счет скрипа - причина в настройке каретки. вряд ли за такой период вы умудрились убить подшипники, так что остается регулировка.

Алёна

Скрипеть может не смазанная цепь, не затянутые шатуны, каретка или же сами педали, проверь эти детали, авось и узнаешь что к чему.

Арина

цепь, шатуны тоже было накатался слетела звезда с шатуна и встала поставил скрипит так что попробуй подкрутить шатун)