Мария Максимова

Хочу велосипед для города и пересеченной местности .! Подскажите пожалуйста !

бюджет 18 т. + -выбор пал на Kross Evado 1.3 (2011) , CUBE AIM 26 (2013) , Kona Oahu (2013) , Author Quanta (2013) , Merida Juliet 40-D (2013) ,что лучше выбрать?

Александр

Kross Evado 1.3 я уверен точно не найдете не где, а вот по остальным великам Cube Aim Disc ну бюджет превышает да и стоит дороговато, а вот из оставшихся уже другое дело Author Quanta в принципе велик хороший да тормоза ви брейки они мне не нравятся так как зависят от обода ну и с загрезнением или намоканием обода торможение портится но все же не исчезает. А про оставшиеся модели они на дисках да в торможении они выигрывают но с ними и мароки больше но их и хватить может на долго особенно если едиете спокойно и мало тормозите так минералки или дот зальете чуть чуть правльно и все. У меня друг всего сменил 1 ротор пока за 2 года да и то потому что он часто тормозит.

Кс
Ксения

скутер!! а если спорт нужен то не заправляй его ни когда

Ка
Катя

Самый распрекрасный велик до 20 тыс CUBE AIM 26 RACE

На
Наталья

мерида лучший выбор, в данной ценовой категории!