Анна Можаева

Хороший ли этот велосипед для катания по пересеченной местности?

LeaderFox Maxim

FrameALLOY, 14", 16", 18", 20"
Speeds21
ForkRST CAPA T, TRAVEL: 80mm
ChainwheelALLOY, 24x34x42T
BrakeV-BRAKE, ALLOY
Seat pillarSTEEL, 27,2mm, L: 300mm
PedalsPLASTIC
RimsREMERX, 32H, DOUBLE WALL
HubALLOY
Tires26x1,75
ShiftingSHIMANO RS35
F. gearSHIMANO TZ30
R. gearSHIMANO TX31
FreewheelSHIMANO, 7-SPEED 14-28T
Weight13,8 kg

Машенька Лютенко

для катания по тропинкам сойдёт, но рекоммендую подсобрать или взять кредит и поискать нормальный велик подешевле.
смотри чтоб вилка была не гидравлическая а пневмотическая, уровень подвеса можешь мока брать на уровне не выше дуры обычной (обвес через годик мона сменить на новый и хороший) смотри чтоб рама была нормалёк, на этом просто нулевые как рама так и вилка. погонять можно и почувствовать что такое горный велосипед, но потом будешь страдать потомучто увидишь минусы этой сборки и поймёшь что ты хочешь максимум

кстати смотри чтоб у вилки был вынос на руль для блокировки ее, это важно

Алена Каплун

ну смотря что называть пересечёнкой, а так для простого катания по трапинкам сойдёт.