Дима Кудравец

как передвигаться бесшумно по пересеченной местности ???

По
Поля

на ковре самолете

Hадежда Рысенкова

Пешком.. . есть еще варианты, кроме предложенного ранее? 🙂 Что за дичь предмет охоты и где?

Алексей Севостьянов

Осторожно и смотря под ноги, ногу ставишь с носка на пятку и обувь надо соответствующую...

Наталья Иващенко

Одежда х\б или не более 20% синтетики.

Наиля

Абсолютно бесшумное передвижение по любой местности это идеал который увы недосягаем. Можно использовать природный фактор (ветер, дождь и т. п. ) когда шум шагов теряется на общем фоне.

Александр Канин

у совы спроси.

Джамиля Сотавова

Ходули и смотриш чтобы в землю попадали, при цепи на на них "копыта" зверя шаги которого получится тебе повторить

Альберт

вы - бракуша или так.. . посты разведать?