На
Наташенька

Вы умейте передвигаться по кухне бесшумно как ниндзя?

Александр Захаров

Я вообще бесшумная)

Александр

приходится ночью, когда все спят
и так каждый день (

Doston Janapov

не. я ток на дверце холодильника умею катаца! )))

Dorin

в своей кухне нет в этом никакой необходимости, а в чужие кухни не забираюсь.)

Надежда Тараненко

Да! ) Я вообще всегда люблю двигаться тихо, не люблю греметь посудой и мебелью.. . )))

Ru
Ruslan

Как бы я по ней не передвигался, кошшка всё равно засекает и начинает требовательно орать ещё на подходе)

Саня Яшин

умею конечно, - особенно если это квартира чужая, не моя..

Ольга

Только когда подкрадываюсь к холодильнику, чтоб сила воли не услышала:)

Милашка

у тараканов спроси

Юля Хан

Видимо привыкли украдкой есть, из-за ограничений в еде.