Юлия Козлова

У кого-нибудь есть бесшумный фен? Как качество? Действительно он бесшумный? Марка какая?

Оля

Я собираюсь приобрести такой,пока остановилась на Rowenta CV 7650,характеристики многообещающие,тихий,в магазине нахвалили,в инете тоже одни положительные отзывы.Старый у меня тоже Rowenta,но ревет,как раненый зверь,пора менять.