Яна Колесова

чем прикрыть уши для бесшумного сна. беруши не предлагать) бесшумный сон

Олег Сидоров

наушниками

Денис Максимов

мне тоже беруши не помогают! Я ложусь на один бок (ухо на подушке) , а другое ухо накрываю другой подушкой. Неудобно, конечно. Но - что сделаешь...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

я руками всегда затыкаю, так и сплю, не могу по-другому, даже когда тихо

Алексей Карташов

В бытность когда я делал это охраняя спокойный сон нашего народа, шапка ушанка с отвязанными ушами решала проблему или вязаная шапочка натянутая на глаза и уши. Продаются специальные теплые наушники и вязаные полоски.