Степан Зарецкий

Какими пользуетесь берушами для сна, и от шума соседей?

Н*
Надя *

самые плотные

Лилия Багаутдинова

Заявление участковому - самые лучшие беруши.

Сергей Бахромкин

Никакими! Соседи мои ведут себя тихо!) ) )

Если Вам очень нужны беруши от шума, купите многоразового использования в аптеке!

Алексей Беляков

Лучше всего вызвать полицию или взять в руки дробовик и утихомирить соседей... навсегда.

Оксана Ивасюк-Наумова

Перфоратор на полчаса...

Александер Шевцов

Никакими... они ж одноразовые - не практично. Турундочки ватные экономичнее.

Юлия Дмитриева

Никакие - а то всю квартиру обчистят, а я и не услышу )))

Андрей Савенков

у меня такая упаковка, иногда беру с собой в поездки, чтобы высыпаться

Александра Терюшкова

использую беруши в самом крайнем случае, тк уши от них болят. лучше брать мягкие

Юлічка Казіева

Я беру мягкие, такие, которые от тепла мягкими становятся, типа как у Дуняши на фотке, очень удобные, и многоразовые. Те, которые многоразовые, на веревочке - очень жесткие и уши от них болят сильно.

Lipo Gevorgyan

увы, но ни одни не смогут заглушить шум полностью. Силиконовые и восковые вот самые сильные