НЕ
Надежда Егорова

Как правильно похвалить здешнего участника, чтобы он и порадовался, и не подумал, что мне нравятся все его действия?..

*а то похвалишь, а потом он (или она) жалуется, что, видите ли, я ему не всегда лайк ставлю и не всегда выбираю его ответы в ЛО.

Сергей Шмагин

Вы никому ничем не обязаны) Достаточно поставить лайк, возможно иногда ЛО. Не думаю, что этот человек будет предъявлять претензии за его отсутсвие) ) Это же смешно))

Семён

ну вот

Виктория Разумнова

Похвалите некоторых .

Сайгид

просто ставь лайк, когда нравится, ставь лучший ответ - когда понравился и не заморачивайся. А то, что он возмущается - его проблема.

Дмитрий Тонкопий

Вы же хвалите за конкретное действие или ответ. Укажите на это. А что он там подумает его дело.

Виталий Селиванов

в личке сисьге показать