Светлана Иванова

количество полиции небольшого города 1000-5000 человек

нам нужно набрать столько же, чтобы мы могли захватить город. Только лишь захватить. потом Путин прикажет нас бомбить и отправил армию и полицию из других городов на подавления мятежа. Нам придется вербовать сторонников в захваченных городах

Александр

Что ни ученик, то перхоть подзолупная

Николай

полицаи никогда не ходили воевать и не пойдут, только карать