Юлия Глазихина

Я сработаюсь с новой начальницей?

Ли
Лилия

Ясень, вы написали - "ясновидящие видят без фото и дат"

При всем уважении, но странный вы человек. Просите помощи, а информации не даете. Ну идите, ищите ясновидящего, который вам поможет без малейшего напряга с вашей стороны.
Фото и имена на межличностные отношения очень важны.

Маруся

ни имени, ни даты рождения. как можно вообще о вас что то сказать? вы хоть мужчина или женщина Ясень?

На
Наталия

Сработаешься. Увольнения пока не будет. Не думай ты об этом! Когда новый человек приходит в коллектив, ему не до увольнений! Она сама будет какое-то время находиться не в своей тарелке и всего бояться!