Александр Королев

Недавно устроилась на работу Начальница лев я телец сработаемся ли просто она главбух а я просто бухгалтер .

Евгешка Лебедева

трудно будет.... надо, кроме того, что делать свою работу, еще уметь тонко льстить и задабривать подарками.. . и уж точно слушаться... .
короче тихушничайте и не выпячивайтесь.

Ольга Бондаренко

Сработаетесь. Только ее будет раздражать Ваша медлительность (по ее мнению) , но она будет ценить Вас за тщательность. Льстить не обязательно, но никаких интриг она не потерпит.